RAYMOND WEIL
Damenarmbanduhr, Mod. Nr. 6170, Edelstahl, Quartz, Perlmuttziffernblatt, Zentralsekunde, Datum, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Geh. Nr. V690249, Durchmesser ca. 36 mm 107,2 g, kaum Trage- und Gebrauchsspuren, Originaletui mit Garantiekarte aus dem Jahr 2009 Ruf 220
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
16.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
RAYMOND WEIL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2013 |